Сотрудникам

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днем преподавателя высшей школы!

18 нояб. 2023

В этот день хочу выразить глубокую признательность  преподавательскому составу всех факультетов Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ за ваш нелёгкий, но благородный труд и профессионализм.

Миссия филиала состоит в подготовке высококвалифицированных кадров для восточного Оренбуржья. Коллектив преподавателей с большой ответственностью решает сложные профессиональные задачи обучения, воспитания, формирования интереса к науке у студентов нашего института.

Желаю вам здоровья, успехов, благополучия, вдохновения и энергии. Новых свершений, высоких результатов и неиссякаемого интереса в профессиональной деятельности!

Директор ОГТИ   В.В. Головин